Самара, ул Папанина (с Богатое) д. 17

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Папанина (с Богатое) д. 17 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Папанина (с Богатое):
5 14 17 25 66 88 104

Отзывы (8) жильцов дома: Самара, ул Папанина (с Богатое) д. 17

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (12 июня 2026, 12:22)
Мечтиаю обратно подключить МегаФон. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (15 апреля 2026, 22:40)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (14 марта 2026, 10:14)
Капец, установил по скидке интернет от Т2 Домашний Интернет и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (31 января 2026, 23:32)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Самаралан как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (9 сентября 2025, 04:19)
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Дом.ру подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (29 марта 2025, 07:36)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Самаралан, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (31 декабря 2024, 09:24)
Уже неделю как я пытялся подклюить Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Билайн мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (10 сентября 2024, 15:52)
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МегаФон и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.